А кто будет сидеть вместо Роналду на церемонии вручения Золотого Мяча в Цюрихе?

СуперФан Месси Мудрец (18397), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Me encanta Sergio Ramos)))) Просветленный (35070) 12 лет назад
В Цюрихе на торжественном мероприятии ФИФА «Мадрид» будут представлять Эмилио Бутрагеньо и Зинедин Зидан.
Томас Мюллер Мастер (2309) 12 лет назад
Вместо Моуринью и Роналду на церемонию вручения "Золотого мяча" поедут Зидан и Бутрагеньо
LuisFigo Мастер (1307) 12 лет назад
Всё отетили, я за баллом=)
Павел Фокин Ученик (112) 12 лет назад
Витя Валдес или Иньеста
Егор Мастерских Мастер (1993) 12 лет назад
Вместо Моуринью и Роналду на церемонию вручения "Золотого мяча" поедут Зидан и Бутрагеньо