пожалуйста погадайте. Что меня ожидает в новом году? Каким будет для меня год? Марина 05,03,79

sweet Ученик (192), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866394) 12 лет назад
По карте Вас ждет хорошая, светлая любовь.
Остальные ответы
ДружбуНеПредлагать!ТолькоЗамуж! Мудрец (18972) 12 лет назад
В 2012 году вам нужен «прорыв» , вам положено очертя голову броситься в новую авантюру. Этот год благоприятен для любых новых начинаний. Когда он закончится, вы обнаружите, что сумели справиться с самыми трудными задачами. В чем бы ни заключалась ваша цель, какие бы внешние трудности или внутренние противоречия ни стояли у вас на пути, — очень скоро прозвучит сигнал «на старт! » Проверьте еще раз, все ли у вас готово, ясно ли определена цель. И без промедления приступайте к делу — сосредоточенно, решительно и целеустремленно. У вас есть все шансы достичь своей цели, и эта удача может значительно изменить вашу жизнь, придать ей новый смысл.
Источник: Таро.
Михаил Волхв Искусственный Интеллект (788864) 12 лет назад
Вы стремитесь на передний план слишком активно, более, чем это выгодно Вам в данное время. Вы готовы растоптать окружающих, что, мягко выражаясь, не доставило бы им удовольствия. В честолюбии нет ничего плохого, но оно непременно должно сопровождаться тактичностью в обращении с людьми. Желание Ваше исполнится, если Вы будете вести себя несколько скромнее. Постарайтесь отыскать в этом отношении «золотую середину».