Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем доброго дня!!!Отходняк у всех прошел?

Кума Мыслитель (8045), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Валерий Гиевой Мыслитель (9322) 12 лет назад
ты что кума? , а где похмелье, плавно перетекающее в старый новый год? , а там крещенье, девки голые в прорубь, опять праздник. какой к черту отходняк, у нас еще только середина!!
Остальные ответы
Соломенная шляпка Искусственный Интеллект (169533) 12 лет назад
Дай отгулять, до отпуска дожить, домой вернуться, на работу выйти.. .
Тогда уж, там в ноябре, очнемся наконец!
Отходняк будет!
)))