я знаю, у вас есть фантазия :)

yanka Гуру (3246), закрыт 12 лет назад
господа умельцы, уберите пожалуйста очки :) хочу брата старшего порадовать
Дополнен 12 лет назад
хоть какие глаза... на что фантазии хватит, хоть в пэйнте нарисованные :)
Лучший ответ
Michael Moss Оракул (59088) 12 лет назад
Я понял, зачем ему очки!
yankaГуру (3246) 12 лет назад
как у вас получилось??? это же копия!!!
Остальные ответы
Глеб Скамейкин Просветленный (24645) 12 лет назад
а чьи вставить? Гомера Симпсона пойдут ?
yankaГуру (3246) 12 лет назад
да :) думаю, будет оочень оригинально :Р
Vladimirovih Мудрец (18593) 12 лет назад
мда ...что там их убирать ...да ещё пару мазков кистью надо будет сделать дорисовать глаза итд.... ты даже не успеешь чашку кофе выпить тебе уже сделают....
Александр Касаткин Оракул (60984) 12 лет назад
У меня есть фантазия, но... больная... и она мне советует ещё и рубашку со штанами снять... штанов правда не видно, но фантазия советует... больная - что с неё взять.
yankaГуру (3246) 12 лет назад
может попробуете? :) только без штанов, т.е. со штанами, но не снимать :)
Irina V Оракул (74354) 12 лет назад
Так фото напечатайте и с помощью своей фантазии просто снимите очки
NOTA® Мудрец (13279) 12 лет назад
Нормальные пацаны носят нормальную оправу.
Стёкла подберёшь потом.

Irlit Мудрец (10586) 12 лет назад
А у него мозг так же заточен? Тогда можешь порадовать его этими фотами)))))))))))))))))))))) ) Не ну есть же люди в этом мире с такой фантазией, я аффтара вопроса имею ввиду))))))))))) ) усе, пацсталом)))))))))))))))
Ольга Орлова Мудрец (14121) 12 лет назад
У меня есть фантазия.. . ну лучше Вам о ней не знать.
Шуршелло Просветленный (45283) 12 лет назад
Девушка вы поймите. Убрать очки не проблема, но как рисовать глаза (и брови) вашего брата, если мы его не видели. Вам понравится брат с бровями Лени Брежнева? И не обижайтесь на отвечающих. Народ с юмором))
yankaГуру (3246) 12 лет назад
я понимаю всё. мне и нужно с юмором :) хоть какие глаза...на что фантазии хватит, хоть в пэйнте нарисованные :) не могу никак взяться за освоение фотошопа
Гришка Домовой Мыслитель (5410) 12 лет назад
Глаза сами нарисуете какие надо