Возможно такое, что на компе 2 оперативные системы ???

Игрушкиколлекции ха-ха-ха Фенис и Ферб Новичок (0), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ой прошу извенения операционных !!!
Лучший ответ
Александр ~ Просветленный (35338) 12 лет назад
Операционные.

Конечно, можно и три вбухать, да в принципе сколько захочешь.
Остальные ответы
Сергей Носков Ученик (182) 12 лет назад
да допусти линукс и винда
некто Знаток (382) 12 лет назад
конечно у нас на инфе три убунту линукс и вин хп
Krab Вark Оракул (56958) 12 лет назад
Не оперативные - таких не существует - а операционные. Хоть двадцать может быть.
Андрей Музуров Мастер (1584) 12 лет назад
Вполне. Только они должны быть на разных дисках
Игорь Голованенко Профи (740) 12 лет назад
не оперативные, а операционные. и да это возможно, при том даже на одном жёстком диске (надо только "разбить" его на два раздела)
Ярослав Беспалов Гуру (3061) 12 лет назад
К примеру, на диске (C) ХР, на диске (E) - семёрка. Да, возможно
NeXuS Мыслитель (8206) 12 лет назад
Операционные, а не оперативные. Да сколько угодно можно понаставить, а при наличии мозгов даже заставить их все работать стабильно и не мешать друг другу.
Только какой в этом смысл? Если уж для тестов какого-либо софта под разные ОСи, то проще поставить одну систему, к ней виртуальную машину и туда хоть все ОСи установить и запускать по мере надобности на виртуалке.
николай шпагин Ученик (200) 12 лет назад
запросто. можно и 4 запихать. разбей винчестер и на каждую часть поставь свою систему. а еще есть программка которая на одном диске без разбивки позволяет ставить несколько систем
Blacklog Мудрец (14953) 12 лет назад
Возможно. На разных разделах или жёстких дисках. Или на виртуальной машине внутри 7-ки можно запускать программы в ХР.
log dog Профи (583) 12 лет назад
Возможно и больше двух.
Можно и виртуальную винду зделать