Способ(ы) нумерации файлов...

Anton Sorokin Мыслитель (7278), закрыт 12 лет назад
Очень много файлов у меня.Очень хотелось все файлы пронумеровать, так как всё в ручную прописывать очень долго и утомительно...Есть ли способы нумерации файлов?Если да, пропишите пожалуйста как можно сделать?
Заранее Вам спасибо...
Лучший ответ
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 12 лет назад
выделяем файлы, и выбираем переименовать, первый файл пишем блаблабла, все остальные автоматом станут блаблабла (1), блаблабла (2), блаблабла (3) и т. д.
Anton SorokinМыслитель (7278) 12 лет назад
Благодарчик!!!!

Прошедшими праздниками!!!!
Остальные ответы
Рустем Гуру (4730) 12 лет назад
скачай софтину какуюнибудь
например ReNamer