Помогите с epson photo tx 650. Подскажите где лучшеи подешевле купить перезапровляемые картриджи.

МИХАИЛ КУЗМИН Ученик (233), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ТуристРомка Мудрец (10704) 12 лет назад
Перезаправляемых картриджей не существует. Любые картриджи перезаправляют на свой страх и риск путем просверливания отверстий, через которые заливают чернила.
Для организаций в которых печатают большие объемы предпочтительно использование СНПЧ (Система Непрерывной Подачи Чернил) .
Перезаправка картриджа, равно как и установка СНПЧ лишает ваш принтер гарантии.
Ирек Профи (626) 12 лет назад
Да есть такие картриджи (ПЗК). С чипом-обнулятором. НО если есть возможность установить Систему Непрерывной Подачи Чернил!!!! То ставь его т. к. постоянно снимать и пере заправлять неудобно (прокачка чернил, калебровка ПГ итп.