Помогите с помощью фото привязать любимого??Очень прошу...

Алтушенька Ученик (157), закрыт 12 лет назад
Желательно,чтобы он изменился....
Лучший ответ
Остальные ответы
6LSD6WAVE6 Мастер (2025) 12 лет назад
не бери грех на душу
???? Гуру (4106) 12 лет назад
Найди себе получше. стоит ли ради такого ломать свою судьбу? у тебя все еще впереди.
Игорь Усольцев Мудрец (17620) 12 лет назад
У тебя денег таких нет и вближайшее время не будет.
ЭЛЬМИРА Гуру (3753) 12 лет назад
У вас разные дороги судеб. Зачем тебе это делать. Жизни полноценной с ним не будет. Будет мучатся и ты, и он. Он тебе тоже не нужен. В тебе играет обида. Не стоит мстить, играя жизнью другого человека. Удачи Тебе.
a b Ученик (14) 12 лет назад
Изменился? Всмысле, чтобы он стал европейцем с голубыми глазами?))))) Не проще ли найти себе подходящего сразу и никого не менять?! Я не могу таких людей понять, как вы))
Виктория Васина Гуру (3583) 12 лет назад
Сама не знаешь о чем просишь. Люди которых приворожили, мучаются сами и мучают других. Вы расстанетесь, а потом он мучиться будет, жизнь искалечите парню, это и на детях отразится. Судьбе доверься, кому суждено тот рядом и будет.
Alexsandra Neumann Гений (65572) 12 лет назад
ПРИВОРОТ НА ФОТО
Читать глядя на фото три раза в день на растущую луну.
"Ахти раб Божий (имя) жить без тени своей не может,
Тоски, по мне Божией рабе (имя) не превозможет.
Ходи запинайся, от тоски задыхайся.
Как солнце идет по небу, так и ты иди по всякой дороге ко мне
Божией рабе своей (имя) . Аминь. "
Anni Anni Ученик (190) 12 лет назад
Если он любимый, то зачем его менять?? Проще найти другого, а не калечить себе и ему судьбу!! А привязать насильно "по фото"-это приворот, расплата будет горькой, может здоровьем заплатить он или ты..
. Мудрец (19575) 12 лет назад
у вас нет совместимости, по фото вашим видно. Приворот на невовместимых луше не делать. Жить получится будуте вместе, а души поврозь. нельзя так.
Инга Васильева Мудрец (10631) 12 лет назад
Это не герой вашего романа.
San Picadilli Мудрец (12685) 12 лет назад
Пьяница, зато зажиточный. А у Вас корысть играет