У вас тоже так....аааааааааааа я вешаюсь ...вн

Серафима Просветленный (34009), закрыт 12 лет назад
в связи с НГ праздниками, плюс мои выходные, отдыха получилось почти три недели, только один раз за это время выходила на несколько часов на работу. Вот спросите меня, что я все эти дни делала? НИКУЯ....
а вот завтра мну на работу и что вы думаете, мечусь как сраный веник...не знаю за что хвататься. Вопрос, ну вот не ужели нельзя было все сделать сразу, а потом уже куи пинать? ну вот что я за человек такой....
вы такой же человек? или я одна ипанутая на всю голову
Лучший ответ
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 12 лет назад
Источник: Возьми себе помощников и загружай их любой работой: копать, так копать)))))))))))))
Остальные ответы
~* ЁЛКА *~ Просветленный (24078) 12 лет назад
тоже заиплась, ибо погода паршивая - дождь лил, на елки сходили, на горки с детками и все, потом как полилась эта шняга ...и все мляти, дома
Pretty woman Мыслитель (6276) 12 лет назад
У меня единственный плюс: заставила себя все перестирать.. . Сейчас лежит гора неглаженого белья (уж3-й) день.. . Дочке в школу 12-го, вот сижу и думаю: решусь ли я ее завтра перегладить???
Танюшка Знаток (343) 12 лет назад
Нет, ты не одна.. . Вот я сейчас тоже за компом сижу когда дома срач.... Надо порядком заниматься а я хуй.... ей страдаю, вместе мы СИЛА!
Пряник Тульский Мастер (1577) 12 лет назад
Ааа, судя по тому что ты здесь, ты и сейчас никуя не делаешь!))) ) В общем у меня один в один ситуация! Так что не беспокойся, ты не одинока))) )
Helen Искусственный Интеллект (161935) 12 лет назад
на то и даются праздники, чтобы полностью расслабиться. Наверстаете потом.
Александра Селина Мыслитель (5296) 12 лет назад
+ еще в ответах НУЖНО посидеть :) :) :)))))))))))
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 12 лет назад
А я вообще 11 лет не работаю и поК***й: -))
я не ангел...Просветленный (24409) 12 лет назад
а я уже 12....и тоже почемуто...это самое слово
AnTaLyA Оракул (94011) 12 лет назад
у меня наоборот, все выходные я металась, по магазинам нетолько за продуктами а еще за шмотьем ребенку, всякой хозяйственностью типа люстру старую сменить и т д, что то чистила мыла постоянно готовила все дома ели много))).... и что толку? выходным каюк, а дел как было до хрена так и осталось, как будто на месте все осталось.... воть такая бестолковщина)))
Панда Искусственный Интеллект (105809) 12 лет назад
Отдыхала две недели, ничё не делала сознательно - расслаблялась по полной, а то опять как четверть начнётся и понеслась по кочкам:))))))))))))))))))))))
Elza Просветленный (39469) 12 лет назад
Я не совсем понимаю, с какой целью надо перед работой метаться? Сидишь себе, ничего не делаешь, потом встала и пошла на работу. В чем проблема?
Наташка Солнечная Гуру (3515) 12 лет назад
не боись) ) таких как мы много!!!!
Источник: )))
Иванова Снежана Гуру (4003) 12 лет назад
Меня муж гоняет, чтобы убиралась, да посуду мыла. Сама бы тоже ничего бы не делала!
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 12 лет назад
Неее, я не пнутая)) )
Я как не металась, так и не мечусь)) )
А пошло бы оно ФСЁ лесом)
Фсех дел не переделать, а жизнь - она одна))))
Олька Оракул (61328) 12 лет назад
да лан тебе... уйдешь и ничего не увидишь.. пусь себе лежит все, как лежало))) а вот как заставить себя отчет начать делать? (((((
СерафимаПросветленный (34009) 12 лет назад
вот давай не будет совсем о плохом....у мну последний экзамен и я никуя не сделала
Олька Оракул (61328) так пора начинать радоваться!!последний же))))
Мария Профи (908) 12 лет назад
Метаться стала даже не с вечера, а только с утра. . к тому же, встав пораньше, долго ходишь в расходку, а за 15 мин до выхода начинаешь бегать и вспоминать сколько всего еще надо ))) Это у мну не только в праздники ))
Valeriya 001 Мастер (1200) 12 лет назад
Ток за последние пару дней убралась))) ) но ещё ничего не приготовила (( а так не хочется с дивана сползать.... последний денёк, завтра на работу....
*** Оракул (94417) 12 лет назад
А у меня такой проблемы не было, я отдыхала только 31-3 числа, с 4 января работаю.
А вообще - многие люди такие, не переживайте))
ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143967) 12 лет назад
гггггггг

каждый раз себе клятвенно обещаю, что буду все делать заранее

и никуя