Какая_самая__изощренная пытка ?

АННА ВЕТРОВА Высший разум (229853), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ДОБРЫЙ ДЕНЬ__

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТЫ___
Лучший ответ
**ALGUARDIAN** Гений (56178) 12 лет назад
...из "душевных"....

пожалуй: "о ж и д а н и е - в - н е и з в е с т н о с т и"....
Источник: Добрый день.. . Анна!!!
Остальные ответы
zl13 Искусственный Интеллект (184729) 12 лет назад
Мерная капель на бритую голову.
Человек просто сходит с ума.
СвятославМастер (1908) 12 лет назад
Или просто по капельке на лоб пока с ума не сойдёт.
Святослав Мастер (1908) 12 лет назад
,...в китае садили жопой на бамбук (растущий) и он за ночь вырастал в тебе. Где-то живот накрывали медны тазом, под тазик крысу и тазик начинали нагревать. А крыса боиться жара и прогрызает путь через живот. Продолжать?
Марат Высший разум (250234) 12 лет назад
Гестапо применяло иглы под ногти.
Вообще же, полная пожизненная изоляция, наедине со своими мыслями.

И Вам доброго!)
Аннушка * Просветленный (35076) 12 лет назад
Когда ты знаешь как можно изменить ситуацию, но это не в твоих силах.
Екатерина. Мыслитель (6596) 12 лет назад
Фальшивая любовь любимого.
Источник: Здравствуйте.
АННА ВЕТРОВАВысший разум (229853) 12 лет назад
а как Вы_определяете__
фальшивая или нет__
Екатерина. Мыслитель (6596) Это чувствуется.
Андрей Никитенок Профи (975) 12 лет назад
Брать портновскую иглу, накалять её до красна, прижигать к телу. Потом взять мелкое стекло, разбить его, посыпать им ранку, и с сильным давлением тереть по ранке битым стеклом. Для эффекту можно ещё насыпать в рану соль... а чтобы не орал засунуть в рот старый носок.
Добрая девочкаМудрец (19596) 12 лет назад
Пытают кpасные пленного белого.
Выходит Петька и к Василию Ивановичy:
- Hе колится, гад.
- А вы его били?
- Били.
- А иголки под ногти загоняли?
- Загоняли.
- А yглями пpижигали?
- Пpижигали.
- А мои носки под нос совали?
- Hy ты что, Василий Иванович, мы же не садисты!
Tatyana Iwanowa Просветленный (31247) 12 лет назад
Это кто ж вам так насолил? ! А, если серьезно, то не знаю, почему-то никогда не интересовалась этим вопросом, не люблю насилие.
АННА ВЕТРОВАВысший разум (229853) 12 лет назад
смеюсь__
мои вопросы__ко мне не относятся__
сама__не люблю__насилия и хамства_
Андрей Цакунов Мастер (1208) 12 лет назад
Самая страшная пытка - это когда тебя мучают, но не дают умереть и это может длиться годами
Артур Тортаров Мыслитель (5281) 12 лет назад
Ожиданием того, когда пытать будут, и незнанием того, кто пытать будет.
Добрая девочка Мудрец (19596) 12 лет назад
Главное-пытка неизвестностью. Без этой невозможны все остальные.
Алёна Ракитина Мыслитель (9826) 12 лет назад
бочка с дерьмом. посадить туда проказника возить по городу и через кахдые две минуты махать над бочкой мечом. не нырнул в дерьмо голова с плеч. а кого вы пытать собираетесь. я могу подобрать индивилуально. для VIP персон можно экслюзив.
Юрий НагорновМудрец (13687) 12 лет назад
Так это в Турции, там жарко.
никита Искусственный Интеллект (141929) 12 лет назад
....игнорирование.... после принятых средневековых (испанский сапог, мадонна, венец Христа....)
Источник: давно тебя не.... слышал....
Нюша Мыслитель (5668) 12 лет назад
молчать на упрёки мужчины.
Ольга Погодина Мастер (1832) 12 лет назад
Всё одинаково "приятно"...Каких только пыток не изобрели люди... Может пора остановиться?
Данил Попов Профи (557) 12 лет назад
Самая изощренная пытка - жить в стране, полной олигархии...
Сергей Оракул (86064) 12 лет назад
Знать. что не сможешь, и продолжать мечтать..))