Регистрация в i-tunes..

Исмаил Гейдаров Мастер (2087), закрыт 12 лет назад
Пытаюсь зарегистрироваться в i-tuns,но при вводе данных кредитки КУКУРУЗА ЕВРОСЕТЬ(номер карты,срока действия и кода безопасности) пишет,что ВАША КРЕДИТНАЯ КАРТА НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА,ВВЕДИТЕ ПРАВИЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О КРЕДИТКЕ. Звонил в КУКУРУЗУ, сказали,что скорее всего из-за не хватки средств на карте,т.е. баланс равен 0.
Кто знает,из-за чего это?
Действительно ошибка из-за нехватки средств на карте?
Заранее спасибо!!!
Лучший ответ
Мозг сия Руси Гуру (3167) 12 лет назад
Нужно чтобы на карте было минимум 1-5$
Исмаил ГейдаровМастер (2087) 12 лет назад
Точно?Если да,то очень признателен вам)
Мозг сия Руси Гуру (3167) Точно. При регистрации снимается немного деньжат
Остальные ответы
123 Мастер (1742) 12 лет назад
Ну всмысле из за чего? Сказали же, из за нехватки средств
И вообще не обязательно указывать это при регестрации
Исмаил ГейдаровМастер (2087) 12 лет назад
вообще-то обязательно.ведь с кредитки будут списываться деньги,а как они списываться будут,если не знают данных карты?)
123 Мастер (1742) Там же не все игры требуют оплаты