какой проц лучше? Intel Pentium Dual-Core 2 ядра e2160 или Intel(r)Celeron(r) E3300 2 ядра

Роман Титов Ученик (26), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
В@В@Н Профи (764) 12 лет назад
Первый на много лучше
Евгений Жунтов Мастер (2489) 12 лет назад
Celeron это бюджетные проци от intel, pentium намного производительнее
Виктор Крамер Оракул (68053) 12 лет назад
А вот фиг - E3300 лучше, частота FSB одинакова для обеих а у Celeron ядро лучше. Кэш L2 1024 КБ и для того и того. да и цена одинаковая )))
Владлен Нико Знаток (262) 12 лет назад
Вся линейка процессоров Целерон, это урезанная версия процессора Пентиум, грубо говоря бюджетка для тех у кого не хватает дегнег на Пентиум, что покупать решать ВАМ. Лучше напрячься и взять Пентиум,
Роман глуховцев Знаток (379) 12 лет назад
первый гораздо лучше, целероны полная лажа у них производительность намного хуже из за начинка процссора
ОЛЕГ НОВИКОВ Ученик (186) 12 лет назад
Celeron это полный отстой какие бы характеристики у него не были я протестил много железа с этими процами и скажу одно производительность только для оффиса и доказательство этому стоимость этого продукта!