О чем рассказывает сказка Марья-Моревна?

NatalyaZ Мудрец (10412), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722554) 12 лет назад
А прочитать - проблема? Фольклор надо знать.))
NatalyaZМудрец (10412) 12 лет назад
Вот интересный человек? Кому надо знать фолк?

Можно даже не читающе сказать Сказка рассказывает о том что Добро Побеждает Зло.

В русских народных сказках всегда так.

Даже Б.Е. И Кощеи в итоге работают на Добро.

Вот и в народе говорят Добрыня Никитич.

NatalyaZМудрец (10412) 12 лет назад
И тут еще у меня возникает проекция тичь тичэ Учитель Речь....Что делает речь? Речь течет- А как речь то говорит словно реченька журчит. тичэ по великобритански учить и вектор к Тэтчэр. слушайте может будет истор. событие связанное с историей России и Маргарет Тэтччэр- вы что нибудь знаете об этом? Расскажите. А то я уже устала (Вот что я устала делать???) балакать глаголить вторить говорить рассказывать.Упс... Всееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее. А Ё Мое!!!!
NatalyaZМудрец (10412) 12 лет назад
Нет как оказалось не все. вот такая идея пришла на ум....

Т.к. я человек чувствительный- и просто так ничего не бывает- то....Слушайте а случайно никто не ставит рекорд (для книги Гиннеса или чего-то там похожего в России) по непрерывному говорению????

Вот было бы смешно.
NatalyaZМудрец (10412) 12 лет назад
Слушайте я еще и сплясать могу!
NatalyaZМудрец (10412) 12 лет назад
А Вы?
NatalyaZМудрец (10412) 12 лет назад
Да и еще передайте той что ведет программу на первом о здоровье. что корень Солоха ничего не вызываем в Мы.

привет псих-гиям.
Николай Елин Мастер (1190) 3 года назад
Эта сказка - повествование об испытании Ивана-Царевича на профпригодность. Странный Кощей какой-то, вы не находите? Как такой сильный чародей мог оказаться в плену? Почему Кощей сражался саблей, хотя во всех других сказках он вооружен двуручным мечом?? Как он умудрился умереть от удара копытом и палицей, при этом нет ни намека на разрушение его крестража???
Я считаю, что Марья желала узнать каков её супруг в деле, да и братья-оборотни (особенно ворон) не отказались проверить шурина на вшивость. Марья и ворон сговорились, оборотень превратился в Кощея (а саблю на меч забыл поменять) и "пощекотал" царевича.
По результатам проверки был вынесен вердикт: "К супружеской жизни и царской службе - годен".