Покупать ли отремонтированную материнскую плату?

Алекс Знаток (460), закрыт 12 лет назад
Есть материнка Gigabyte GA-880GMA-UD2H после ремонта. Что с ней было не говорят. Гарантия 36 мес. Цена в 2 раза ниже обычной. Взять попробывать, если что обратно сдать?
Лучший ответ
Алексей Красилов Мастер (1009) 12 лет назад
Матер. плата эта такая вещь что после ремонта ее работоспособность скорее всего упадет, и иногда даже сильно ( т. е. возможны лаги и зависания (( поэтому брать ремонтированную не советую) ) хотя если гарантия 36 месяцев то можно взять если что могут сами сделать и не надо париться если что) ) а уж через три года ты сам захочешь поменять на новую))
Остальные ответы
Андрей Морозов Мыслитель (5463) 12 лет назад
попробуй. гарантика же есть
Василий Васюков Просветленный (34875) 12 лет назад
Лучше ничего отремонтированное не покупай!
Владимир Мосин Гуру (3424) 12 лет назад
бери, по гарантии сдашь если че
Тролль Огненный Ученик (114) 12 лет назад
Невздумай! материнки пятислойные ана сразу ёкница от ногрева её скарей всего феном прогрели и всё
ОПЕРАТОР Мудрец (13169) 12 лет назад
не надо, компы не любят ремонт, ставить так ставить
Андрей П. Мастер (1499) 12 лет назад
Товарисчи чтож так банально веном греют и в духовке и утюгом всё зависит от того кто её чинил и как если сервис ДНС например то брать мона и даже нуна
Дмитрий Иванов Профи (624) 12 лет назад
я не рекомендую
хотя в приницпе ничем не рискуешь!