Лучники есть? Оцените лук, сколько может стоить...

KPOT Мастер (1497), закрыт 12 лет назад
лук спортивный мастерский
№290
длина 1700мм
сила натяжения тетивы при станд велич 667мм (н 200 или h 200)хз)
макс натяжение тетивы 780мм
1987 года, цена 122 рубля
новый, целый

цельный (не разборный) , только "основа", больше ничего к нему нет

примерно выглядит так:
strelomet.ru/images_big/sport_luk_2.jpg
superarbalet.ru/db.img/catalog/preview/polaris.jpg
arbaletof.ru/db.img/catalog/img/luk_traditsionnyj_super_kodiak50_aft2020150.jpg
beginz.ru/images/product_images/popup_images/55_0.png

сколько такой может стоить? примерно хотя бы
Лучший ответ
Рамиз Амаханов Знаток (344) 12 лет назад
На глаз как я понимаю - ручная работа, дерево же хорошое, чельное, если нет сколов, царапин, или же чего-то другогл, то я думаю где-то в 7.300 обойдется. А лучше всего прогугли, там ты найдешь гораздо больше инфы.
Остальные ответы
Eho Au Просветленный (43472) 12 лет назад
У меня дочь на e-bay стрелы и еще что-то для стрельбы из лука покупает...
Александр Сафронов Ученик (188) 12 лет назад
122 рубля или доллара?
если рубля, то это очень дешево.
для сравнения: http://lukido.ru/bow/00000008.html