Как в Assassin's Creed убить "сверху"?
Т.е. прыгнув сверху, с крыши например.
А то решил перепройти всю серию, а тут такое. Как в других частях убивать сверху я знаю, спасибо. Но как это сделать в первой части?
Не получается, в том и дело. Все части серии лицензии и пропатчены до самой последней версии.
Пробовал и "сфокусироваться" на враге (кнопка f) и нажать атаку. В остальных частях враг "выбирается" сам, просто тупо жмешь атаку (можно и самому сфокусироваться).
А, припоминаю, во второй части в Кодексе было написано, что этот и еще несколько приемов придумал Альтаир.
Но позже событий первой части.. . ( Видимо физически в первой никак )
Все равно, спасибо за помощь.
ААААА, я сумел. Надо просто еще и правую кнопку мыши нажать)
взять клинок который из пальца выдвигается и прыгнуть на человека и нажимать левую кнопку мыши
в первой части нельзя мржно только во 2,3,4 если у тебя 2,3,4 то встаёшь на крышу нажимаешь русскую а после нажимаешь на мышке левую кнопку
Подходишь к краю здания зажимаешь прыжок и удар рукой (если ничего не путаю)
попробуй убить выбрав цель ну а дельше сам знаешь
В 1 нельзя вроде