Когда РФ станет цивилизованной Европой и как в Европе будут сажать за отрицание холокоста и геноцида армян?

Гражданин Профи (729), закрыт 12 лет назад
Почему РФ такая дикая как Иран и т.д. И в РФ можно обсуждать не политкорректные темы? Почему либералы не запретили это как в Европе? Не смогли или какие есть планы на РФ?
Лучший ответ
|R|o|m|a|n|T i k| Профи (721) 12 лет назад
а думаете это цивилизованность? это еще больше повредит имиджу российской демократии!!!
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348928) 12 лет назад
а так же парады педерастов, всех африканцев сюда и турок и прочие "ценности"
Владимир Профи (790) 12 лет назад
РФ не станет европой!!! !
РФ - это РФ
европа - это европа
Кристина Гуру (3090) 12 лет назад
а кто такие либералы чтобы что-то запрещать
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 12 лет назад
Угу.. . а так же начнут сажать за отрицание божественности евреев, отсутствие прогиба перед чёрными и за неуважение к олигархам.. . Знаете что, да засуньте вы себе эту самую цивилизацию себе поглубже и плашмя.. . А нам оно и даром не нать...
ваван Оракул (71751) 12 лет назад
в России и СССР не было холокоста и за отрицание этого сажать не особо умно !
дзержинский Знаток (360) 12 лет назад
Когда признает холокост русских!
NIKA Просветленный (24502) 12 лет назад
Никогда РФ ничем не станет. Европе тоже, похоже, п... ец, как и СССР. Иудофашисты и отечественные жЕДероссы в открытую заняли все ключевые позиции в стране.
" Заунывные песни бездомных пропоиц
Затерялись в пыли нерожавших полей.. .
По колено в крови, в безнадеге по пояс
И по горло в слезах -путь Отчизны моей.. .