Тип опреативной памяти

ttaabb Ученик (203), на голосовании 12 лет назад
стоит материнка GigaByte GA-G41M-ES2L (только почемуто в названии нет буквы E тоесть GigaByte GA-G41M-S2L)
и надо узнать какие типы оперативной памяти она поянет в частности интересует вот эта http ://hard.rozetka .com.ua/kingston_ddr3_khx1600c9d3k28gx/p122101/
Дополнен 12 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Голосование за лучший ответ
ТуристРомка Мудрец (10704) 12 лет назад
Параметры модулей памяти одинаковы для всей серии. 100% совместимости вам никто не сможет гарантировать, проще оговорить с продавцом возврат если модуль не подойдет. В КьюВиЭль списках (из раздела загрузки) указываются модули которые в Россию либо не поставляются вовсе, либо которые найти крайне сложно.
Шурик Мудрец (18023) 12 лет назад
Сссссылка мятая ни черта не понять !!
Тебе необходима Оператива типа: DDR2 PC2-5300 (DDR667), PC2-6400 (DDR800) и врятли попрёт DDR 3.
Держи сылку по ней можешъ ориентироваться:
Ориентир ТУТ !
И ещё _ОперативА для Материнки_