Вредит ли глазам цветная эл. книга?

Igor Профи (704), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ну я не буду весь день на пролёт. Как с телефоном поигрался, или посмотрю фильмы, или почитаю там 10-20 мин
Лучший ответ
Александр Щербаков Профи (752) 12 лет назад
Вредит, ибо у нее отсутствует такая функция как «электронные чернила», присущая ислючительно монохромным читалкам. Впрочем, любое напряжение зрения на столь близком расстоянии вредно в любом случае, так что чтение тоже не подарок для глаз. В электронной книге просто ко всему прочему присутствует негативное влияние мерцания монитора.
Остальные ответы
gev Просветленный (44750) 12 лет назад
Вредит, а ты как думала ?)
Егор Колосовв Ученик (166) 12 лет назад
что нам щас только не вредит.
конечно вредит, глаза устают, он же мерцает так же как и экран и телевизор
Иван Военец Мыслитель (7065) 12 лет назад
точно так же как и любой lcd мониор
Кирилл Алексеев Ученик (127) 12 лет назад
незнай самому интересно но я такими вещами не пользуюсь.
Сирожа Велосипедист Искусственный Интеллект (140199) 12 лет назад
Если не пялиться в нее день и ночь, то не вредит)))