Какие кистевые лямки лучше: тряпочные (брезентовые) или кожаные???

Артур Науменко Ученик (193), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Хорольский Мастер (1839) 12 лет назад
Какая разница? Были случаи ничего небыло, а становая рвётся из рук. Лпросто шнурки брали и были довольны.
Вообще, кожаные жестковаты. Наверное тряпочные поудобнее. У меня как раз такие и были
Иван Просветленный (29237) 12 лет назад
Без разницы. Единственное если кожаные будут узковаты, будут в руки врезаться. Я себе вообще из троса буксировочного сделал. и толщина и ширина вполне нормальные.