Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Возраст и порода вашей собаки. И чем она хороша?

Гуру (2615), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ВЕО 1,5г Всем-умна, красива, понимает, легко учится, любит меня, никогда не орет, не лает, не ноет, не истерит, ест все, ничего не портит, не убегает и вообще не отойдет дальше 2 метров, спрячешься и то найдет мигом, все бросит и будет искать, не навязывается, слушается, с ней весело, ничего не грызет кроме своих игрушек и тыды)
Остальные ответы
вот скоро будет 11 лет) Амереканский Стафордширский Терьер)
Чем чем, тем что она моя)
Почти год, породы знать не знаю, сидит на улице на цепи, хороша, что жрет все, что не дашь (из еды).
13 лет, дворняга
добрая и умная может показать действиями что ей нужно воды играть и. т. д
Американский стаф. терьер 5.5 мес. умнейший из песиков, легкообучаемый и очень ласковый....
Русская цветная болонка, месяца 3.
Не очень большая.
Немецкие овчарки. Х. ХДольфу. 7 месяцев. Х. Х. Центуриону. 5 месяцев.
У них отличные рабочие качества, умные, преданные, верные, красивые, хорошо обучаемы, и просто ОТЛИЧНЫЕ СОБАКИ: *
ВЕО, умный и рабочий, самый верный друг)
9 лет.. .
Гриффон. Чем хороша? Всем-всем-всем! :)
Русский-той терьер
она любит только меня
Нем. овчарка, 8 месяцев. Очень понятливая и послушная. Отлично ладит с детьми, ну и супер охранник!!! (Живет в частном доме)
йорк - 2 года. Она преданная, послушная, когда с ней разговариваешь создаётся впечатление что она всё понимает, умеет очень хорошо выпрашивать еду за столом, смешная, защищает нас от соседей и гостей кусая их за ноги, очень умная
12 лет, пекинес, домашняя диванная подушка, которой не требуется длительный интенсивный выгул. да и вобще, страшненький, аж хорошенький
Ротвейлер, 7 лет
Любит животных, на остальных собак пофиг. Знает много команд, хорошо слушается, любит сыр больше хозяев (хотя это минус скорее) :DDDD
стаф терьер кобель 11лет, сука 5 мес Занимаемся 16 лет, считаем, что лучше породы нет.
3,5 года. шарпей. меня понимает с полу слова. к другим людям равнодушен.
2 питбульки. Спортсменки, комсомолки, да и просто умницы-красавицы)) ) 3,7г. и 5 мес.
Вы если собираетесь приобретать, спросите лучше, чем нехороша, чтобы потом не мучиться. Американский коккер-шерсть везде, уход за шерстью почти ежедневно, слабая нервная система, хронический гнойный конъюнктивит, гадит дома со страшной силой, часто умирают от рака.
Источник: горький личный опыт и не только мой-всё как под копирку у разных хозяев.
1 год и 2 месяца. Бернский зенненхунд.
Для меня он всем хорош. Лучше собаки на свете нет (Как и для любого другого хозяина своя собака)
7 месяцев, джек-рассел терьер, самый добрый милый любвеобильный симпапуська
Похожие вопросы
Также спрашивают