Подскажите, как можно получить материальную помощь студенту?

Fragrace_Of_Angel Знаток (418), на голосовании 12 лет назад
Какие документы необходимо предоставить и куда их отнести, чтобы получить материальную помощь? На сколько я знаю, её можно получать раз в год.
Голосование за лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152169) 12 лет назад
Справку о составе семьи, справки о доходах всех взрослых, если есть какие-то документы на льготы, то их тоже - все собрать и отнести в деканат. Там же написать заявление на матпомощь. Если среднедушевой доход будет ниже прожиточного минимума в вашем регионе, то вопрос, скорее всего, будет решен положительно.