У всех сейчас лагает контакт? У всех сейчас лагает контакт?

иван смирнов Ученик (234), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Verrat Мастер (2045) 12 лет назад
НЕТ, это ведь зависит ток от 2х показателей:

1) От скорости твоего подключения к интернету
2) От скорости ответа сервера

Тк сервер контакта оочень мощный, заграничный, то проблем явно в пункте 1, так что если такие тормоза постоянны попробуйте сменить браузер, и почистить компьютер специальными утилитами. Если не поможет и это, то проблема соединения у вашего провайдера (тот кто предоставляет вам интернет) , позвоните в службу поддержки, и возможно вы узнаете в чем проблема, и как скоро ее решат.
иван смирновУченик (234) 12 лет назад
Интернет у меня очень хороший!в нем проблемы быть не может...
VerratМастер (2045) 12 лет назад
А с чего вы уверены что хороший? В том что в прайс листе заявлена большая скорость и вы за него много платите? Да и если он хороший ну в играх не лагает и по остальным сайтам быстро бегает, опять таки же, возможно проблема у провайдера на конкретной линии. У меня бывало когда вообще все сайты не работали кроме мейла и ВК, соотвественно бывает и наоборот. Да и провайдер кстати в праве ставить скорость ниже чем указал в прайст листе (надо читать что написано мелким шрифтом в договоре)