как в домашних условиях прочистить epson CX4900. не пользовалась им больше года. картриджи остались

Манана Сафонова Профи (672), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Виктор Куцах Просветленный (22448) 12 лет назад
Если не печатает, то купить жидкости для чистки печатающих головок - инструкция пользования там прилагается. У меня после длительного простоя начал печатать без проблем. На желтом цвете только были пропуски строк. Включил его утилиту и дал прочистить сопла. После первого раза всё наладилось. В инструкции к принтеру всё детально описано. Она должна быть в электронном виде уже установлена.
Остальные ответы
сергей иванков Оракул (69053) 12 лет назад
вам нужно сапросить на специализированном форуме
вот ещё полезная ссылка