Подскажите пожалуйста!Какого формата должен быть фильм чтобы посмотреть через телевизор?

Оленька Артемова Знаток (488), закрыт 12 лет назад
Видео,скинутые на флешку в формате mp4 воспроизводятся а вот про фильм пищет что не правильны формат..
Дополнен 12 лет назад
toshiba

в avi не воспроизводит, а на счет mkvi не знаю, сейчас попробую
Лучший ответ
Владимир Самагин Просветленный (39705) 12 лет назад
А в книжку "Инструкция к телевизору", что, религия не позволяет заглянуть? :-)
Остальные ответы
Радамир Горынин Мыслитель (6387) 12 лет назад
какой телек то?? ? в формате avi точно должен воспроизводить! и возможно еще mkv!
В@В@Н Профи (764) 12 лет назад
ави формат. перекодировать можно через прогу фарика форматов
Fire Head Знаток (347) 12 лет назад
формат ави
Источник: я
Игорь Голованенко Профи (740) 12 лет назад
ави (100%), MKV(качество лучше, но весит больше)