Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А есть мужчины ,как болото ? как от такого уйти ? смеюсь !

НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Гуру (3056) 12 лет назад
Вот засосало, так засосало, все, не уйдешь...
Остальные ответы
Асхат Копейкин Мыслитель (6826) 12 лет назад
Только с проводником... Знающим тропку....
СавельичИскусственный Интеллект (220918) 12 лет назад
А если Сусанин попадётся???
Асхат Копейкин Мыслитель (6826) А из чего тропку то сделали....чем гать стелили....Не догадываешься...?
Кошка Просветленный (28579) 12 лет назад
Это четкие зануды, липнут, слов нет.
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354605) 12 лет назад
Каждой царевне-лягушке в такой ситуции остается только сидеть и ждать своего принца на белом коне..
Ди-джей крематория Мудрец (10534) 12 лет назад
Это мужчины без денег, однозначно. Тянут резину, а сами - чмо. Они не затягивают, а тешат пенис и Вас разводят. Предложите "болотистому" сводить Вас на концерт какого-нибудь петуха Баскова (из-за стоимости билетов) - и чё скажит-то, чем отмажется?!
Рогнеда РогнедаПросветленный (41897) 12 лет назад
Ты чо? Крутой? ..не смешно.
Ди-джей крематория Мудрец (10534) Я не крутой. Просто слишком много стало чма такого. Я обычный строитель. - все одноклассники-неудачники повалили "стрельнуть" до получки. Потому что я за 20 долларов поклею комнату обоями, например, - и хорошо. а им давай 80 - или работать не буду. А девок хотят водить в клуб и угощать, - типа за свои. А знаете, сколько такого чма из стариков пенсию тянут? Мне пришлось на машине этим летом помогтать районному дому престарелых.Ничего. кризис трахнет все эти понты. А мне не смешно. В 90-е года я после института стоял в грязи на барахолке, когда не было денег. Знаю цену куску хлеба просто. Хлебнул всего. Извините.
Рогнеда Рогнеда Просветленный (41897) 12 лет назад
В ЗАГС тащила я мужчину (ты б видала ту картину!) .
Упирался гадкий вошь!
Но от счастья не уйдёшь!)))))
Источник: ....легче остаться)))))))) ) Приветик!
КОНТОРА НИКАНОРА Искусственный Интеллект (141449) 12 лет назад
На улице слякоть, а у неё машина чистая, видали !)