Как настроить интернет на Samsung s3350? Оператор выслал настройки, я их установила, а браузер выдает "Сбой сети"!

Наталья Константинова Ученик (213), на голосовании 12 лет назад
То же с ММС
Дополнен 12 лет назад
Профиль выбирала, перезагружала. Не помогает..
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (33863) 12 лет назад
Зайди в настройки укажи профиль соединения по умолчанию например если у тебя Лайф то профиль будет под названнием дайф интернет только по английски также и другие оператори потом перезагружаеш телефон и пробуй виходить в сеть. Удачи!!!