Все программы на компьютере открываются через блокнот

Mashka =) Знаток (323), закрыт 12 лет назад
Недавно скачала с торрента одну программу а там открыть с помощью блокнот и теперь все программы на компе
открываются через него. Даже браузера Опера ,Рамблер Нихром и т.д.
Что делать чтобы всё было как раньше??
Лучший ответ
Fallen Angel Мастер (2065) 12 лет назад
правая кнопка на файл-свойства-приложение-изменить
P.S для windows 7
Остальные ответы
Дмитрий Силантьев Гуру (4757) 12 лет назад
Отдай комп ближнему и сиди-кури - БЛИН - ПРАВАЯ КНОПКА МЫШИ - ОТКРЫТЬ С ПОМОЩЬЮ - ВЫБОР ПРОГРАММ - дальше то разберёшься? нет - отдай комп соседу и кури нервно в сторонке, УДАЧИ ...соседу