можно ли поменять процессор ?

Галина Серкова Ученик (98), на голосовании 12 лет назад
Купили новый процессор. По характеристикам должен был подойти к материнке, но она его не видит. Можно ли его поменять? Чек сохранен, 14 дней не прошло. Если можно, то как это сделать?
Дополнен 12 лет назад
Есть заключение из сервисного центра, что проц исправен. Всем спасибо!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Иванов Профи (624) 12 лет назад
конечно можно!
закон "О защите прав потребителей" ещё никто не отменял
упаковка, процессор, чек - и вперёд в магазин!
Ктулху Мастер (1798) 12 лет назад
Поити в магазин и попробовать поменять-не подошел по тех. характеристикам. Но, скорее всего не заменят, ведь он (наерное) работоспособный, а то что не подошел-это уже Ваша ошибка.
flexx Гуру (4964) 12 лет назад
модель проца и модель материнки в студию!!!! кокой проц каокй сокет скажите!
Костян Профи (633) 12 лет назад
приносиль и спрашиваешь как поменять. типо неустравивает.
Vertex Просветленный (28437) 12 лет назад
как минимум попытаться нужно
Grom Мастер (1188) 12 лет назад
Конечно можно, но есть одно но если ты там хоть одно не правильное движение сделаешь то, то все нужно будет покупать новую материнку, хоть одна ножка поломается или искривится все
МЕЛОМАН Клондайк СуперСити Мудрец (10235) 12 лет назад
Поменять можно, неси туда где его брал, там тебе все расскажут
Серега Чекалин Гуру (2682) 12 лет назад
Можно, на него еще и гарантия должна быть. А так до истечении 14 дней должны сразу обмен сделать.
Евгений старков Знаток (489) 12 лет назад
Можно, только заранее нужно посмотреть максимально допустимую частоту процессора, что бы еще раз не промахнуться