помогите по геометрии , заранее спасибо!)

Сашка Ученик (81), на голосовании 12 лет назад
Из точки M расположенной вне прямоугольника ABCD , проведен перпендикуляр MB=4 к этой плоскости. Наклонные MA и MC образованы с плоскостью прямоугольника углы по 45 и 30 (градусов) соответственно.
1)найдите площадь треугольника ABCD.
2)докажите,что треугольник BDC является проекция MDC на плоскость треугольника ABCD .и найдите площадь треугольника.
Голосование за лучший ответ