Здравствуйте. Не слыхали когда Grand Theft Auto "5" выйдет? И как вы думаете какие у него могут быть сист. треб?

bzzzz Мастер (1366), на голосовании 12 лет назад
У меня процессор Core 2 Duo 2.66 MHz DDR3 4 GB GeFroce 550Ti

P/S: вы бы поменяли свои комплектующие ради 5 части?
Голосование за лучший ответ
Vertex Просветленный (28436) 12 лет назад
не думаю что намного требовательнее четверки будет, раза в два, не более))
NikuaGik Мастер (1733) 12 лет назад
Будет похожа на на гта -са и гта 4. Дата в россии ещё не известно на ПК.
Кекс Медалиев Мастер (2327) 12 лет назад
Я по любому менять всё буду. Но я не большой поклонник ГТА, 4 часть у меня так и не пошла и я забил, всё равно. Много не потерял. А 5 часть фиг знает когда выйдет. Но требования будут нормальные. К тому времени уже что-то новое в плане железа появится. Как говорится "Поживём увидим"
kirinin Знаток (427) 12 лет назад
Пока что Rockstar Games официально не объявляла точную дату выхода GTA 5, но у нас есть некоторые основания полагать, что релиз игры состоится 24 мая следующего года.
На эту дату указывает сразу два факта. Первый: этот скриншот из трейлера - человек забивает табличку с надписью "На продажу", что можно интерпретировать как "В продаже", а чуть ниже, на бордюре видны цифры "2405", что может означать 24 день пятого месяца или просто 24 мая.

Второй факт: в трейлере звучит трек Ogdens' Nut Gone Flake группы Small Faces, который был записан 24 мая 1968 года.

Ну и, наконец, Rockstar просто любит выпускать игры в мае - Red Dead Redemption и L.A. Noire вышли именно в этом месяце.

требования будут больше чем у GTA IV это 100%
Михаил Андреев Знаток (388) 12 лет назад
планируется 2 сентября 2012
Михаил АндреевЗнаток (388) 12 лет назад
у меня похоже всё по железу. всяко пойдет