Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скажите как передается?

asSwas sAS Ученик (35), на голосовании 12 лет назад
тьфу тьфу тьфу..вот например через рот губы может передаться?Или только анальным сексом если занимаешься
Дополнен 12 лет назад
спид
Дополнен 12 лет назад
ну и выкладывай)) я же говорю тьфу тьфу тьфу! просто на всякий случай спрашиваю))
Дополнен 12 лет назад
просто думал что если шлюху вызову! но все таки щас точно понял что не хочу заразиться от нее!
Голосование за лучший ответ
Тигрица Мастер (1066) 12 лет назад
нет. Есть три способа заразиться
Андрончан Мастер (2185) 12 лет назад
Воздушно капельным путём.. . А если серёзно через кровь или через трах!