Для чего эти православные попы нацепили на себя шторы и занавески?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50493), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (211755) 12 лет назад
Да там и ковры в ходу))
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (50493) 12 лет назад
Посмотри на бобика)))
Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (211755) Охуевш..ая бобика))
Бред СолнечныйОракул (66937) 12 лет назад
Собака думает-ёптыть,меня то за что мокрым хлыстом, в отличии от учеиков,я Иисусовского мяса не ела!!(смотри как бедная пригнулась)
Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (211755) Ай шайтан-ковер ходячий))
Остальные ответы
Владимир Владимиров Ученик (148) 12 лет назад
Чтобы спрятать свои темные души.
Еди Дон Мастер (1080) 12 лет назад
Такая уж робота, ух эти православные...
Бред Солнечный Оракул (66937) 12 лет назад
А как им по другому, из Эрмитажа их было вынести? Вон ещё и картину прехватили, закасив её под икону....
Му-Му На дне Мастер (1822) 12 лет назад
это наследие отцов фарисеев
Екатерина Лисенкова Гуру (4148) 12 лет назад
Хорошо в тканях разбираетесь? И плохо в православных традициях?
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (50493) 12 лет назад
Не люблю воровство!
Екатерина Лисенкова Гуру (4148) ну что Вы сочиняете,любезный?Воровство никто не любит,особенно священники.Кого то лично обвиняете? - есть суды.А здесь голословно всех под одну гребенку причесали.Представьте,если атеистов обобщить,под какую статью подвести можно?И кто на картинке ворует?
madonna Оракул (66023) 12 лет назад
Учитесь уважать наши традиции и себя