Что делать если у вертолета на радиоуправлении не крутится верхняя лопасть?

misha kazakov Ученик (105), на голосовании 12 лет назад
При взлете не рассчитал высоту и врезался в потолок, перестала крутится верхняя лопасть. Незнаю что делать, подскажите.
Голосование за лучший ответ
Gentleman Искусственный Интеллект (163347) 12 лет назад
Скорей всего двигатель накрылся :( У моего просто щётка коллектора отломилась, я всю крышечку поменял, использовал от старого двигателя виброзвонка от пейджера.