жужит

оркадий иванов Ученик (92), на голосовании 12 лет назад
задолбало включаю комп.и чтото жутко жужит .очень громко очень как старый холодильник....на hdd не похоже....что может быть
Голосование за лучший ответ
Мстислав Мздых Профи (585) 12 лет назад
Жук завёлся, надо вытащить
Арктур Шаронов Профи (700) 12 лет назад
вскрой системный блок и послушай что там жужит потом подумай (может в ремонт отдать?)
Источник: гипер мозг
Пользователь удален Ученик (171) 12 лет назад
Открой системный блок, возьми пылесос и за работу. Пропылесось кулеры (вентиляторы) да и заодно весь комп. Кстати посмотри ни один ли вентилятор ни открутился?