На компе. стоит 4гига оперативки ддр2, если я поставлю еще 2 или 4 будет компьютер работать быстрее.

Таня Гуру (3830), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Стоит 7-32 бита.
Лучший ответ
Серега Чекалин Гуру (2682) 12 лет назад
Будет, но надо ставить с одинаковыми характеристиками. И посмотреть сколько гигов у тебя материнка поддерживает.
Остальные ответы
М Просветленный (48778) 12 лет назад
будет
ТаняГуру (3830) 12 лет назад
Не могли бы вы поточнее объяснить насколько и стоит вообще добавлять. Спасибо.
МЕЛОМАН Клондайк СуперСити Мудрец (10235) 12 лет назад
Будет, но чтобы комп видел все 6 или 8Гб ставь виндовс семерку