В maxthon'е(3) перестали сохраняться новые закладки(а старые вообще пропали),адреса в браузерной строке.В чем дело?

Stina Знаток (371), на голосовании 12 лет назад
И можно ли спасти пропавшие закладки?
Дополнен 12 лет назад
Нет, к сожалению, пусто..
Голосование за лучший ответ
NeXuS Мыслитель (8206) 12 лет назад
В менеджере закладок среди удалённых нет старых закладок?
3 версия к сожалению до сих пор сырая, потому я сижу на 2.5, где есть встроенные средства восстановления настроек и закладок, но в 3 версии я их не наблюдаю.

Ну тогда попробуй откатить систему на дату, когда все закладки были. Не факт, что это поможет, но шанс есть.