Как сбросить видео с мобилы на ноутбук?

Андрей Новиков Ученик (189), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Арктур Шаронов Профи (700) 12 лет назад
через специальный провод usb
Источник: гипер мозг
proxy Мудрец (14844) 12 лет назад
нужен usb провод или блютуз (блютуз должен быть и на ноуте и на телефоне)
rain girfanov Ученик (216) 12 лет назад
с помощью юсб провода или картридера
Наталья Капранова Ученик (110) 12 лет назад
Через USB шнул и программу, поддерживающую конкретный телефонный аппарат.
Анатолий Ивлев Мудрец (18643) 12 лет назад
Через USB, блютуз, флешку, интернет. Вон сколкь оу тебя вариантов.
Света Синцова Профи (593) 12 лет назад
При помощи USB кабеля, который прилагается обычно к телефону. Если на флешке то через картридер скинуть, обычно в телефонах мелкие флешки приходится картридеры брать чтобы через комп пользоваться. Через блютуз гарнитур (при его наличии к ноуту)