Сижу смотрю сериал Сверхъестественное, последний сезон. А вы что сейчас делаете параллельно с ответами?

Иришка))) Оракул (90215), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 12 лет назад
Слушаю, как мой перебирает кладовку и постоянно пиздИт на меня... что я лентяйка, что я ничего не делаю))) Я уже привыкла... у него так всегда после праздников... Сейчас пойдёт за шваброй и будет около меня ей махать... ну, ёпт, домохозяйка... куда там!!
Источник: Привет, Ирочка!
Иришка)))Оракул (90215) 12 лет назад
Привет,Оля)
Засунь швабру ему в задницу, что бы настроение не портил
Остальные ответы
люблю кофе Оракул (52557) 12 лет назад
смотрю сериал сверхъестественное....
342 Оракул (95642) 12 лет назад
в ответах .у мну телик внизу .
Томочка Болгова Знаток (287) 12 лет назад
бублики жую :D

приятного сверхъестественноогосмотрения )) о как :D =))
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 12 лет назад
Следственные эксперименты смотрю по СТБ))))))))))))))))))
Анастасия Ученик (128) 12 лет назад
Я вот тоже Битву экстрасенсов смотрю) ) на ТНТ.
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 12 лет назад
чай пью с печеНками))
342Оракул (95642) 12 лет назад
с чьими ?)
Светлана Искусственный Интеллект (224639) да ФсеХ поубивала после Праздников))))))))))
Люблю шпицев! Мудрец (19632) 12 лет назад
семки ем, сейчас пойду готовить
Мордвинова Ольга Сергеевна Мыслитель (8442) 12 лет назад
смотрю Машу и медведь с младшей дочкой уже в 1000000000 раз.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255851) 12 лет назад
Только вошла, семьей занималась. А боком еще смотрю в 100раз Если наступит Завтра.
Мари Ло Оракул (65693) 12 лет назад
А я параллельно смотрю сериал "Менталист" последний сезон, играю в онлайн-игрушку, общаюсь с мужем, играю с ребенком и грызу яблоко))
Источник: Цезарь мне и в подметки не годится, да))
Елена Хохлова Мыслитель (8903) 12 лет назад
Пеку слойки с яблоками и корицей
ХОРОШИЙ ! ( иногда) Просветленный (23000) 12 лет назад
Во- блин.. и МОЯ, больная на ФсЮ голову, от этого ДонПедро..
Иришка)))Оракул (90215) 12 лет назад
да там такие мальчики, что ах...
так что не завидуй))))
ХОРОШИЙ ! ( иногда) Просветленный (23000) Да,Я сижу молча...
Бляхер М.А. Просветленный (42692) 12 лет назад
готовлю ужин.... консультирую ИГ))) 0
Всем на радость Искусственный Интеллект (122848) 12 лет назад
а я только что посмотрела Химеру.. редкостное гамнецо... жаль потраченного времени ((