Согласно положению о корпускулярно-волновом дуализме свойств вещества электроны можно рассматривать как частицы и

Kamille Профи (605), на голосовании 12 лет назад
Согласно положению о корпускулярно-волновом дуализме свойств вещества электроны можно рассматривать как частицы и описывать их движение законами классической механики, не учитывая волновые свойства, в …

А) атоме;
Б) электронном микроскопе;
В) металле;
Г) электронно-лучевой трубке.
Голосование за лучший ответ
. Оракул (78181) 12 лет назад
Я бы ответил букву Г.

Spirit of knowledge, в атоме как раз ни в коем случае