asus 1215n нетбук

Антон Ушаков Знаток (343), на голосовании 12 лет назад
Купил этот нетбук очень доволен. Установил Photoshop cs4 очень очень сильно тупит, долго думает ест сразу как включаешь 2 гига оперативки. Из-за чего это может быть? Может стоить снести 7 и поставить xp на 32 бита?
Голосование за лучший ответ
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) 12 лет назад
может стоит понять, что Вы купили калькулятор и пытаетесь на нём сделать невозможное?
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 12 лет назад
Не поможет смена ОС.
Atom D525 + Intel GMA 3150 совсем не то железо для работы со сложным ПО для обработки графики.
Ты пытаешься требовать от записной книжки невозможного.
Это не я) Мудрец (19566) 12 лет назад
Слабый у вас компьютер.
Борис Просветленный (43698) 12 лет назад
На нем-же написано: Intel Atom
Источник: Совсем не понял, а чем доволен-то? :)