Почему СМИ тщательно скрывают начало роста в этом году тарифов на энергоносители?

Александр Немкин Мастер (1717), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Papa Smurf Мастер (1302) 12 лет назад
Это может по репутации властелина Путина ударить. У нас же все хорошо лучше всех в мире.
Остальные ответы
Толстый мопс Гуру (2755) 12 лет назад
В марте узнаем какова "любовь" пукина к народу...
Борн Мудрец (19303) 12 лет назад
у нас это уже обыденно)) ) вот если бы возможно было повлиять на власть, то можно было бы вопрос сми задавать такой)
Сергей Васильев Оракул (68042) 12 лет назад
Ничего не повысилось. Тарифы те же.
Beldy Просветленный (34841) 12 лет назад
А чё скрывать то? И так видно. Этот процесс бесконечный и истоки его как раз там, где СМИ и не только, а подавляющее большинство населения этого не хотят видеть. Одни кричат, что их олигархи обворовывают, другие говорят фас органам ФАС, а тритьи стонут о стоимости бензина в СССР. При этом никто не хочет замечать очевидного.
андрей косов Мудрец (16333) 12 лет назад
Да пока что все на месте. Ничего не подорожало.
Серафим Волжанов Профи (660) 12 лет назад
перед выборами припудрить себе носик, а Людям мозги.
Мидори Ямамото Оракул (62116) 12 лет назад
повышение тарифов для населения будет с июля, а всё остальное подконтрольным СМИ освещать не рекомендуют, дабы не усугублять негативные настроения людей перед выборами!
Сергей Иванов Просветленный (33358) 12 лет назад
Пока только билеты на плацкарт подорожали на 10%.Я был на днях в Белоруссии, там проезд на железке 25руб. за 100км, а электричество 1руб. Да, люди получают меньше. Но почему они без энергоносителей, газа и нефти, платят меньше? Да потому что, там не воруют и не спекулируют. И Батьку, несмотря на кризис, простой народ уважает. Живут похуже, но народ душевней и проще.