Разведенная молодая девушка имеет статус никому не нужной среди мужчин?Есть такое мнение у людей..я считаю это бредом

.....Амелия.... Ученик (4), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 12 лет назад
не мучь себя! Не падай духом!
Бывало много неудач.. .
Ты не грусти! О лучшем думай!
Поверь мне будет все ништяк!
Не все быть может.. . и не сразу!
Но ты разумный человек!
Нельзя познать нам цену счастья,
Не испытав злых мук и бед.. .
Ты не сдавайся! Улыбайся!
Смело за мечтой иди.. .
С близкими не расставайся
Верь, надейся, жди!
Источник: из инета.
Остальные ответы
-=SemiDios=- Профи (600) 12 лет назад
бред! какая разница что было? главное что сейчас есть!
Свет и КО) ... Оракул (54311) 12 лет назад
Я такого мнения не слышала. После развода у меня было больше поклонников-мужчин, чем до замужества)) ) Сейчас опять замужем
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348916) 12 лет назад
говорят "секонд хенд" если постирать даже очень ни чего!
Крекер Искусственный Интеллект (170301) 12 лет назад
вот уж точно бред если на ней кто-то женился она точно была востребована скорее про незамужнюю подумают наоборот а если разведенная без детей по-моему это еще круче значит практически на все 100 процентов это она послала мужа я разведена и без спиногрызов и сама мужа бросила после него у меня была куча парней не старше 23 лет если бы хотела и замуж могла бы второй раз выйти причем за образованного творческого парня мой вам совет-не заморачивайтесь на так называемом общественном мнении и не понижайте свою самооценку любите себя и уважайте и все будет
дочь света Мудрец (16712) 12 лет назад
Конечно бред! Есть девушки разведенные и с детьми -прекрасно сложившиеся судьбы!
Источник: мнение
­­ Мастер (1038) 12 лет назад
зато какой интерес сразу после развода возникает у так называемых лучших друзей бывшего мужа)))
Источник: собственный опыт
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710) 12 лет назад
а что развод ей сильно жмет? мужчины не любят стонущих вне постели....
Игора Гуру (3954) 12 лет назад
Такой статус конечно нет. Но вопросы у любого мужчины возникнут: как, почему, все ли в порядке с головой, со мной так же, может характер плохой?