Лучшая игра в истории всей гейм индустрии,среди всех игровых жанров?На ваш взгляд? На ваш взгляд?

Рита Отрадная Ученик (78), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
66666 55555 Ученик (108) 12 лет назад
Мне лично нравится ассасин скрид все части, калл оф дути и баттлефилд
Кто-То, Где-То, Почему-То Мастер (1460) 12 лет назад
Лучшая бегалка стрелялка с красивыми перестреками, и моментами - CoD MW 3
Лучшая игра с эпичным сюжетом, красивыми кадрами и концовкой, взаимодействие с игровыми персонажами - Mass Effect
Лучшай игра связанная неким образом с историческим событиями Ред оркеста 2 Герои Сталинграда и Сталкер
Лучшая MMORPG - Star Wars Old Republic

Если брать консоли то лучшими были Alan Wake (история и герои) и пожалуй самая эпическая, эмоциональная и захватывающай Heavy rain