залила вчера клавиатуру ноута водкой. теперь она не работает. что делать

M Мастер (2251), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кулак Профи (600) 12 лет назад
Насыпь ей закуски, протрезвеет, заработает.
MМастер (2251) 12 лет назад
какой именно. у меня оливье осталось. подойдет
КулакПрофи (600) 12 лет назад
Лучше бы икорки, но и оливье подойдет, ТОЛЬКО СВЕЖИЙ, а не с 1 января.
Остальные ответы
Александр Шутько Мудрец (10833) 12 лет назад
отнеси в мастерскую, сама не лезь
Алексей Касьянов Мыслитель (7930) 12 лет назад
водка дерьмовая была, без спирта. бери Уржумскую в следующий раз. а клава обойдется в литр той самой, если по дороге ничего не зацепило
West Знаток (277) 12 лет назад
во-первых: меньше пить и вести здоровый образ жизни!
а во-вторых: нести ноут в мастерскую. тут все, я думаю
Виктор Граф Мудрец (10939) 12 лет назад
Дать похмелиться, но алкоголь в этот раз подобрать более качественный. То есть, отключить, промыть спиртом и дать высохнуть. Если другая клава на этом компе работает, а эта заработать не захочет, то считать, что вчерашняя доза была смертельной и искать замену. Но "Зелиусу" больше не наливать"!
владимир вялков Мыслитель (6386) 12 лет назад
водка это что? это смесь воды и спирта, спирт испарятся и остается вода. вот она то и начинает свое злодействие появляютя окиси металлов с низким сопротивлением отсюда и различные глюки. лечение. ноут обесточить. аккумулятор тоже извлечь. нести в мастерскую. там его разберут проведут осмотр и дианостику. возможно водка попала на другие узлы ноубука. произведут чистку удалят следы коррозии. и вуаля ноубук как новенький.
MORON Мудрец (11965) 12 лет назад
В ванной с мылом в тазу с теплой водой промой и просуши как следует. Чем я только клаву не заливал, способ верный 100%.
Максим ЛомовицкийУченик (185) 9 лет назад
Сума сошёл?
MORON Мудрец (11965)