что рассказывают о владельцах замков интерьеры,коллекции,а также быт царской семьи?(Михайловский и Гатчинский дворцы)

Оксана Фёдорова(Швец) Ученик (230), закрыт 12 лет назад
(Михайловский и Гатчинский дворцы)
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112360) 12 лет назад
Музеи Санкт-Петербурга - Solvex
in.solvex.spb.ru/index.php?mode=sections&id=33
Открыт в 1898 году в Михайловском дворце (архитектор К. Росси) . Коллекция насчитывает почти 400 тысяч экспонатов. ..С 1830-го по 1917 г. владельцами дворца и прилегающей усадьбы были ...Дворцово-парковый ансамбль включает Гатчинский дворец (архитектор А. Ринальди, вторая половина XVIII в. ) ...