Как отказаться от вакансий от ЦЗ?

Leilya Мастер (2275), закрыт 4 года назад
Планирую пока ссесия постоять в центре занятости, но работу которую они предлогают мне не нужна. Я просто хочу получить пособие пока максималка... Вот думаю как бы сделать чтоб на 8 вакансий которые мне они написали мне везде отказ дали и меня при этом не сняли с учета в ЦЗ???
Дополнен 12 лет назад
Ну отказаться самой можно 2 раза. А так я думаю пойду на собеседрование например, расскажу, что я ниче не умею не знаю, и что ухожу скоро на 4 месяца на диплом! )
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474395) 12 лет назад
Отказы должны дать ВСЕ 8 работодателей! Но такое не реально, или за БОЛЬШИЕ деньги!
Хотя бы один не даст, а предложит работу и ты откажешься, сразу же снимут с учета.
Серебряная ТеньОракул (83207) 12 лет назад
Реально, см. мой ответ.
Остальные ответы
Swetlana Мудрец (18199) 12 лет назад
Приходить на собеседования с расстёгнутой ширинкой и активно ковыряться в носу.
Серебряная Тень Оракул (83207) 12 лет назад
Приди к работодателям и скажи что беременна и поинтересуйся, какие у них декретные дают.
LeilyaМастер (2275) 12 лет назад
а если ониитак согласяться. или спросят обменую карту или справу из ЖК. может лучше про ссесию наполмнить?
Серебряная Тень Оракул (83207) Если согласятся, то можно про сессию напомнить.Но б. - идеальный вариант, нафиг им ваша справка, вы под наивную закосите - типа, ой а сколько у вас декретные платят.
уходящая вдаль по волнам она Ученик (129) 12 лет назад
скажи что пусть сам работодатель напишет что не подходит в связи с тем что ему уже никто не требуется на работу-и реальный отказ и отказ работодателя