во сколько лет,по-Вашему,обычно,у нормальной женщины должен уже раскрыться материнский инстинкт???

Та,без которого не могу Ученик (14), закрыт 12 лет назад
обидно очень,что дочка не любит и не хочет слышать ничего о детях,т.к. боится рожать,и знает,что у неё их не будет никогда... мотив:ребёнок должен быть в ПОЛНОЦЕННОЙ семье-это раз,да и мужчина должен быть КЛАССНЫЙ либо НИКАКОЙ вообще(по ЕЁ мнению,таких по-пальцем пересчитать,да и женаты они уже давно),ну а другие и не нравятся как-то(не в ЕЁ вкусе совсем/нищие и пр.),а время идёт....ей не 20,и не 25 уже....неужели я так и не увижу внуков? кто сталкивался с такой проблемой???=(
Дополнен 12 лет назад
p.s. со здоровьем, у неё в принципе всё нормально....
Лучший ответ
Свет и КО) ... Оракул (54311) 12 лет назад
У меня материнский инстинкт появился после родов.. . в 25лет.. .
Не могу сказать, что ооочень хотела детей, скорее муж настоял. Но я не жалею, у меня хороший, любимый сын.. .
Ей надо в первую очередь найти хорошего мужа, а потом рожать. Права ваша дочка! нечего рожать от кого ни попадя, только чтоб "вовремя" родить...
Остальные ответы
Acckaya fefochka Ученик (77) 12 лет назад
В 3 года когда нянчиет куклу
dron ivanov Оракул (62727) 12 лет назад
Попадется хорошии мужик вся дурь из головы вылетит. Или возраст излечит.
фааак Профи (537) 12 лет назад
может быть обратится к психологу? без обид. ну этоже не нормально
Сак Майдик Гуру (2961) 12 лет назад
детство у вашей дочки еще в одном месте не отыграло
Людмила Чеповецкая Знаток (480) 12 лет назад
материнский инстинкт возникает у матерей! такова природа, а пока дочь морально не будет готова к родам природа внутри нее не очнеться.
твоя твоя Профи (617) 12 лет назад
уже лет в 20 должна задуматься о детях
Ляля блонд Просветленный (31584) 12 лет назад
ну это её выбор и её жизнь. В чём то она права - рожать надо когда хочешь и когда можешь обеспечить ребенку комфортные условия (это именно полная семья) . Она не хочет сознательно обрекать себя на неприятности... и не надо никому к психологу или считать эгоисткой...
Юля Искусственный Интеллект (197781) 12 лет назад
У трех моих подруг такая же проблема. Хотя, с другой стороны почему проблема? Зачем всех под одну гребенку? Ну не хотят девчонки и не надо. С мужчинами сейчас действительно проблема, женщин у нас на 10.8 мн больше, чем мужчин, уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Видимо, вы что-то упустили в ее воспитании, эгоизма больше чем нужно.
Наташенька Мыслитель (6937) 12 лет назад
Просто у дочери нет примера настоящего мужчины, в котором она увидит отца своих детей и надежную опору для семьи.
Викуша Оракул (50223) 12 лет назад
Ваша дочь абсолютно права.
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 12 лет назад
Настоящих мужчин не так и много, но в 30лет можно родить для себя любимой !