Не приходят письма на почту от одного человека, в чем проблема?

Хуй Знаток (467), на голосовании 12 лет назад
Жду письма от одного человека, как он говорит посылал его дня два назад, только вот ничего не пришло. Сначала на почту мэила, потом решил попробовать на почту гугла, та же история. В чем может быть проблема? Как исправить?
Дополнен 12 лет назад
Он использует гугл почту
Дополнен 12 лет назад
И да, в черном списке его точно нет
Голосование за лучший ответ
Spikerphoto Гуру (3305) 12 лет назад
А с какой почты он пишет. Есть такая проблема с корпоративной почты, бывает нельзя отправлять на не корп. е-майлы.

Еще были заморочки у gmail с mail.ru.
Извиняюсь конечно, но общественные почты зачастую несправлются с возложенными на них функциями. Да не удалят меня с mail.ru за это; )

Пусть человек создаст почту тоже на мэйл. ру, как вариант
Дима Сомерхолнд Ученик (96) 12 лет назад
он может быть в черном списке.