Семья рушится! Большая! Нужна помощь мага!

Сергей Алексеевич Ученик (113), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Young Искусственный Интеллект (121692) 12 лет назад
Серьёзно? Ну, так пейте спиртное только по большим праздникам или вообще не пейте и вообще, если вам не понятна причина «разрушения» семьи, так это не к магам обращайтесь, а к психологам, они подскажут.
Инга Васильева Мудрец (10641) 12 лет назад
Все зависит только от вас. Изменитесь.
^^^_^^^ Мудрец (13378) 12 лет назад
У Вас есть выдержка, упорство и трезвый расчет для движения к намеченной цели. Вы направляетесь против течения, а всю ситуацию воспринимаете немного пессимистично, как суровую реальность.
Ключ к реализации: Необходимо проявить больше чуткости. Будьте более добры и внимательны к окружающим, оставайтесь приятным и милым человеком.
Риск: Девиз "Цель оправдывает средства" не всегда действует. Не переусердствуйте в борьбе с судьбой и обстоятельствами, иначе вся тяжесть последствий достанется Вам.
Желание: Вы сможете добиться желаемого только в том случае, если скорректируете свои цели в сторону духовного и забудете о собственных амбициях.
вячеслав вознесенский Просветленный (20546) 12 лет назад
с радостью готов помочь. то что построенно однажды. беречь всеми силами просто необходимо. и шанс всегда необходимо давать. Господь учит прощать раз за разом, а тут всего лишь ...и то норовят отказать. в силу конечно беспомощности. но каждый хочет какзаться выше.
пишите. помогу.
Андрей Кобзев Мудрец (10277) 12 лет назад
может просто мужик нужен